воскресенье, 27 ноября 2011 г.

Zoya Neeka (Smoke and Mirrors Collection)

Настал черед показать Zoya Neeka. Мне он понравился сразу, но брать я его как-то не планировала, пока не увидела его свотчи у Alluring Mum и Antallex.

дневной свет 

Первая попытка его запечатлеть не удалась. Было пасмурно и фотоаппарат ну никак не хотел правильно передавать цвет. Да и лак быстро облез. Пришло перекрашивать и пытаться снова.

суббота, 19 ноября 2011 г.

OPI Houston We Have A Purple (Texas Collection)


Покажу вам сегодня лак OPI Houston We Have A Purple. Это не мой лак, а пришедший в моей последней посылке моей подруге. С ее разрешения, показываю этот лак. 



вторник, 15 ноября 2011 г.

Мои новички

Ура, приехали ко мне 2 посылки. Правда, для меня там было ооочень мало. Лак Zoya Neeka, стик для кутикулы Cuccio гранат и восковой карандаш для бровей NYX. 

четверг, 10 ноября 2011 г.

My Collection

Решила все-таки не ждать своих посылок, тем более не известно, когда они приедут, и показать мою коллекцию лаков. Итак, поехали!

OPI
 OPI Black Shatter, Siberian Nights, Can You Dig It?, Parlez-vous OPI?

вторник, 8 ноября 2011 г.

OPI - Siberian Nights (Russian Collection)

Хотела изначально в первом сообщении показать свою коллекцию лаков, но ко мне едут несколько посылок с новыми лаками. Покажу уже всю коллекцию сразу. 

Самым первым решила показать лак из Русской колекции Siberian Nights. Когдая его выбирала по свотчам, мне казался более ярким, фиолетовым. А на мне он выглядит очень темным, почти черным. 

На фото база, 2 слоя лака и топ, все OPI.


Дневной свет