суббота, 10 ноября 2012 г.

1 год моему блогу и Giveaway

Немного с опозданиям, я ghplye. первую годовщину моего блога. Да-да, ровно 1 год назад 8 ноября, я опубликовала свое первое сообщение OPI Siberian Nights. Теперь, глядя на свои первые свотчи, я с ужасом понимаю, почему у меня так мало постоянных читателей)))))))


И я приготовила маленький сюрприз для тех, кто меня поддерживал и помогал, комментировал и направлял. Раскрывать, что в нем, я не буду. Намекну лишь, что, на мой взгляд, это одни из самых удачных белорусских товаров.



Перечитав и пересчитав все комментарии, я выбрала двоих замечательных девушек - это siren и ritterbraten.


Siren побила рекорд по комментариям в блоге! Спасибо тебе, Злата, что ты так часто меня читаешь!

Ritterbraten не только комментировала меня, но и еще дала ссылку на мой блог в одном из своих сообщений блога! Спасибо!!!

 Девушки я жду ваши e-mailы в комментариях, я поставила настройки на премодерацию, поэтому кроме меня их никто не увидит. Я с вами свяжусь и мы договоримся, куда мне выслась ваши подарки.

8 комментариев:

  1. Поздравляю, Танюша!
    Год - это Дата! Важная дата!
    Уже можно подвести какие-то итоги и увидеть свой рост. Пусть твой блог отметит не одну свою годовщину и приумножится в достижениях и читателях!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, это так неожиданно и приятно!!! :))) Поздравляю с блогоюбилеем! Очень хочется и впредь вас читать :) А первые свотчи - они всегда такие, я на свои первые попытки тоже с ужасом смотрю, мы все когда-то начинали :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Твой e-mail я удалила, чтобы больше никто не видел

      Удалить
  3. Уже год?!! Вот это да, время просто пролетело )) Поздравляю!!!
    Первые свотчи у всех такие первые )) я свои пока не удаляю, но тоже думаю что начну перефотографировать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, кстати, это твой блог натолкнул меня на мысль, а почему бы и мне начать вести свой. Так что ты была моим, так сказать, вдохновителем.

      Удалить
  4. Поздравляю, Таня! Год это уже вполне себе срок )) Свой недавно завела, не представляю, как быстро летит время)

    ОтветитьУдалить