суббота, 30 марта 2013 г.

Cuccio London Underground

У нас стали продавать лаки Cuccio, И так как я люблю уходовые средства этой марки, то я  решила попробовать и лаки. Да еще и была акция и они мне достались с 15% скидкой.  На пробу я взяла 2 лака и еще увлажняющую базу для ногтей.

дневной свет


Лак достаточно плотный крем, легко укладывается уже в 1 слой, а в 2 слоя - вообще идеально. Кисть широкая, но чуть меньше опишной.

дневной свет

Цвет глубокий синий с фиолетом, к сожалению, этот фиолет почти не виден на ногтях, но и сам лак не выглядит банально синим. Присутствует сливочность цвета, как у Essie. Лак никогда не смотрится черным.

дневной свет

Лак продержался на мне 3 дня, что для меня рекорд, тк обычно свою презентабельность все лаки теряют на мне к середине второго дня носки.

дневной свет

На фото база Cuccio Moisture Replenish, 2 слоя лака и сушка INM Out The Door.

дневной свет

2 комментария:

  1. Все в последнее время эти лаки показывают, цвета все как на подбор замечательные! и на трансе их начали продавать тоже) этот тоже красавец! а второй какой цвет взяла?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Злата. Этот лак еще и 3 дня на мне продержался. Второй On The Nile Blue - темно-синий с синим шиммером, последний на мне и дня не продержался(((

    ОтветитьУдалить